Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитский район, с. Рудное, ул. Центральная, д. 25Б
Телефон: +7 (34355) 3-56-30

 

Главная / Новости

Новости

Возник вопрос консультативного характера?

 

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

 

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/tmHljpxauv

 

Независимая оценка качества условий оказания услуг!

Независимая оценка качества условий оказания услуг! Видеоролик

5 апреля    |    


Независимая оценка качества условий оказания услуг!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет! МОУ "Рудновская ООШ" приглашает Вас принять участие в анкетировании в рамках проведения процедуры независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области. Начало анкетирования с 01.04.2024 года по 15.04.2024года.

28 марта    |    подробнее...    |    


ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !

ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ! Мошенники используют различные методы, чтобы обмануть людей и получить доступ к их личным данным или деньгам.

27 февраля    |    подробнее...    |    



Центр "Точка роста"

«Точка Роста» — это сеть образовательных центров, которые создаются на базе сельских школ и образовательных учреждений малых городов. Их главная миссия — предоставить детям равные возможности для получения качественного образования, независимо от места их проживания. Это пространства, где дети могут развивать свои таланты, учиться новому и реализовывать идеи. И такую возможность для совершенствования урочной и внеурочной деятельности получат дети Рудновской школы. В 2024 году на территории нашей школы будут открыты центры образования естественно - научной и технологической направленности, где ребята вместе со своими наставниками смогут углубленно изучать предметы данных направленностей.

6 февраля    |    подробнее...    |    


Оргкомитет Года семьи представил планы мероприятий в социальной, образовательной и культурной сферах

В течение 2024 года, Года семьи, Правительство России проработает и утвердит стратегию демографической и семейной политики до 2030 года. Эти и другие планы, приуроченные к проведению по Указу Президента Года семьи, представили члены Оргкомитета на презентационной сессии «Каким будет Год семьи?». Мероприятие прошло на форуме «Родные – Любимые», который проводится на Международной выставке-форуме «Россия».

22 января    |    подробнее...    |    



Профилактическое мероприятие «Горка»

❗ Профилактическое мероприятие «Горка»❗ ✅В нашей школе 22 декабря 2023г ранним утром возле образовательной организации прошла профилактическая акция "Родительский патруль" на важность использования детьми световозвращающих элементов в одежде и школьных рюкзаках, на проверку знаний об опасности и недопустимости катания детей с горок, скатов и наледей, в том числе на санках, бубликах и других средствах передвижения, привязанных к транспортным средствам, игр на снежных валах, выходящих на проезжую часть, особенностям перехода проезжей части в зимний период года.

25 декабря 2023    |    фотоальбом    |    подробнее...    |    


Акция "Письмо водителю"

✅ 25 декабря в нашей школе была проведена акция «Письмо водителю». Акция была направлена на привлечение внимания водителей транспортных средств к проблеме детского травматизма на дорогах. ✅Главная цель - напомнить о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. ✅Учащиеся школы составили письма, адресованные водителям. В них они выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах. Наши дети – самое важное, самое бесценное, что есть у нас. Мы должны их оберегать и постоянно о них заботиться. Ребята решили сами обратиться к тем, кто за рулем. Смысл их писем прост и понятен. В них- самое главное: «Будьте внимательны на дорогах! Рядом дети! Соблюдайте правила дорожного движения!». ✅Мы надеемся на то, что проведенная акция нашими ребятами заставит хотя бы некоторую часть водителей задуматься о своём поведении в процессе дорожного движения.

25 декабря 2023    |    фотоальбом    |    подробнее...    |    



Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

На сайте rudnovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы